Вытяжной вентилятор Europlast EA E-extra E-extra EA125
Модификации Europlast EA E-extra 9
Характеристики
Europlast E-extra EA125 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Europlast 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Europlast.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Europlast EA E-extra E-extra EA125
Цвет:
Сортировать
Europlast Europlast EA125 | 1 457 грн. |
Витяжний вентилятор Europlast EA125 | 999 грн. |
Витяжний вентилятор Europlast E-EXTRA EA125A з кульковим підшипником антра | 1 579 грн. |
Europlast Europlast EA125A | 1 579 грн. |
Витяжний вентилятор Europlast E-EXTRA EA125 з кульковим підшипником білий | 1 457 грн. |
Витяжний вентилятор Europlast E-extra EA125 | 1 457 грн. |
Витяжний вентилятор Europlast E-extra EA125A | 1 579 грн. |
Витяжний вентилятор Europlast E-EXTRA EA125 з кульковим підшипником білий | 1 269 грн. |
Витяжний вентилятор Europlast E-EXTRA EA125A з кульковим підшипником антра | 1 469 грн. |
Закрыть
Рекомендуем