Оперативная память Exceleram SO-DIMM Series DDR3 1x8Gb E30214S
Exceleram E30214S |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exceleram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exceleram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Exceleram SO-DIMM Series DDR3 1x8Gb E30214S
Все цены 17 →eXceleram Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR3L 8GB 1333 MHz eXceleram | 630 грн. |
Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR3L 8GB 1333 MHz eXceleram (E30214S) | 630 грн. |
eXceleram E30214S | 630 грн. |
Модуль памяти SoDIMM DDR3 8GB 1333 MHz eXceleram (E30214S) | 627 грн. |
Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR3L 8GB 1333 MHz eXceleram (E30214S) | 630 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Exceleram SO-DIMM Series DDR3 1x8Gb
Цены на Exceleram SO-DIMM Series DDR3 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Exceleram SO-DIMM Series DDR3 1x8Gb E30804S | от 617 грн. | 26 предложений | ||
Exceleram SO-DIMM Series DDR3 1x8Gb E30214S | от 627 грн. | 17 предложений | ||
Exceleram SO-DIMM Series DDR3 1x8Gb E30148A | от 640 грн. | 22 предложения | ||
Exceleram SO-DIMM Series DDR3 1x8Gb E30212S | от 638 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →