Оперативная память Exceleram SO-DIMM Series DDR4 1x4Gb E40421S
Товар устарел 649 грн. Объем памяти комплекта: 4; Планок в комплекте: 1; Тип памяти: DDR4; Тактовая частота: 2133; CAS-латентность: CL15; |
Exceleram E40421S |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exceleram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exceleram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Exceleram SO-DIMM Series DDR4 1x4Gb
Цены на Exceleram SO-DIMM Series DDR4 1x4Gb |
---|---|---|---|---|
Exceleram SO-DIMM Series DDR4 1x4Gb E404247S | от 510 грн. | 10 предложений | ||
Exceleram SO-DIMM Series DDR4 1x4Gb E404269S | от 495 грн. | 5 предложений | ||
Exceleram SO-DIMM Series DDR4 1x4Gb E404322S | от 497 грн. | 25 предложений |