Оперативная память Exceleram DIMM Series DDR4 1x4Gb E404247B
Товар устарел 701 грн. Объем памяти комплекта: 4; Планок в комплекте: 1; Тип памяти: DDR4; Тактовая частота: 2400; CAS-латентность: CL17; |
Exceleram E404247B |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exceleram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exceleram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Exceleram DIMM Series DDR4 1x4Gb
Цены на Exceleram DIMM Series DDR4 1x4Gb |
---|---|---|---|---|
Exceleram DIMM Series DDR4 1x4Gb E47033A | от 498 грн. | 23 предложения | ||
Exceleram DIMM Series DDR4 1x4Gb E40424B | от 509 грн. | 2 предложения | ||
Exceleram DIMM Series DDR4 1x4Gb E404247A | от 468 грн. | 26 предложений | ||
Exceleram DIMM Series DDR4 1x4Gb E404266B | от 510 грн. | 24 предложения | ||
Exceleram DIMM Series DDR4 1x4Gb E404269A | от 454 грн. | 24 предложения |