Оперативная память Exceleram SO-DIMM Series DDR4 1x8Gb E40821S
Товар устарел 841 грн. Объем памяти комплекта: 8; Планок в комплекте: 1; Тип памяти: DDR4; Тактовая частота: 2133; CAS-латентность: CL15; |
Exceleram E40821S |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exceleram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exceleram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Exceleram SO-DIMM Series DDR4 1x8Gb
Цены на Exceleram SO-DIMM Series DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Exceleram SO-DIMM Series DDR4 1x8Gb E408247S | от 715 грн. | 11 предложений | ||
Exceleram SO-DIMM Series DDR4 1x8Gb E408269S | от 719 грн. | 25 предложений | ||
Exceleram SO-DIMM Series DDR4 1x8Gb E408322S | от 750 грн. | 25 предложений |