Оперативная память Exceleram DIMM Series DDR4 2x8Gb E416266AD
Exceleram E416266AD |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exceleram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exceleram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Exceleram DIMM Series DDR4 2x8Gb E416266AD
Все цены 32 →Exceleram 16 Gb (2x8GB) DDR4 2666 MHz (E416266AD) | 1 493 грн. |
Exceleram 16 Gb (2x8GB) DDR4 2666 MHz (E416266AD) | 1 452 грн. |
Модуль памяти для компьютера ddr4 16gb (2x8GB) 2666 MHz eXceleram (e416266 | 1 555 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 16GB (2x8GB) 2666 MHz eXceleram (E41626 | 1 698 грн. |
eXceleram DDR4 16GB (2x8GB) 2666 MHz E416266AD | 1 429 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Exceleram DIMM Series DDR4 2x8Gb
Цены на Exceleram DIMM Series DDR4 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
Exceleram DIMM Series DDR4 2x8Gb E416266AD | от 1 388 грн. | 32 предложения | ||
Exceleram DIMM Series DDR4 2x8Gb E41632AD | от 1 646 грн. | 2 предложения | ||
Exceleram DIMM Series DDR4 2x8Gb E4163222AD | от 1 450 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →