Оперативная память Exceleram SO-DIMM Series DDR4 2x16Gb E432247SD
Exceleram E432247SD 2400 МГц CL17 2666 МГц CL19 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exceleram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exceleram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Exceleram SO-DIMM Series DDR4 2x16Gb E432247SD
Все цены 25 →Модуль пам'яті Exceleram 32 GB (2x16GB) SO-DIMM DDR4 2400 MHz (E432247SD) | 2 701 грн. |
Модуль памяти для ноутбука SoDIMM ddr4 32gb (2x16GB) 2400 MHz eXceleram (e | 2 848 грн. |
Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR4 32GB (2x16GB) 2400 MHz eXceleram ( | 2 852 грн. |
eXceleram SoDIMM DDR4 32GB (2x16GB) 2400 MHz E432247SD | 2 649 грн. |
Модуль памяти для ноутбука eXceleram SoDIMM DDR4 32GB (2x16GB) 2400 MHz (E | 2 600 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Exceleram SO-DIMM Series DDR4 2x16Gb
Цены на Exceleram SO-DIMM Series DDR4 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Exceleram SO-DIMM Series DDR4 2x16Gb E432247SD | от 2 567 грн. | 25 предложений | ||
Exceleram SO-DIMM Series DDR4 2x16Gb E432269SD | от 2 655 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →