Оперативная память Exceleram DIMM Series DDR4 1x4Gb E47033A
Exceleram E47033A |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exceleram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exceleram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Exceleram DIMM Series DDR4 1x4Gb E47033A
Все цены 23 →eXceleram DDR4 4GB 2400 MHz E47033A | 559 грн. |
Модуль памяти для компьютера DDR4 4GB 2400 MHz eXceleram (E47033A) E47033A | 563 грн. |
Exceleram DDR4 4GB 2400 MHz (E47033A) | 540 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 4GB 2400 MHz eXceleram (E47033A) E47033 | 504 грн. |
eXceleram Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 4GB 2400 MHz eXceleram (E4703 | 504 грн. |
eще 18 предложений
Модификации Exceleram DIMM Series DDR4 1x4Gb
Цены на Exceleram DIMM Series DDR4 1x4Gb |
---|---|---|---|---|
Exceleram DIMM Series DDR4 1x4Gb E47033A | от 498 грн. | 23 предложения | ||
Exceleram DIMM Series DDR4 1x4Gb E40424B | от 509 грн. | 2 предложения | ||
Exceleram DIMM Series DDR4 1x4Gb E404247A | от 468 грн. | 26 предложений | ||
Exceleram DIMM Series DDR4 1x4Gb E404266B | от 510 грн. | 24 предложения | ||
Exceleram DIMM Series DDR4 1x4Gb E404269A | от 454 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →