Оперативная память Exceleram Black and White 1x8Gb EBW4083216A
Exceleram EBW4083216A 2666 МГц CL19 3200 МГц CL16 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exceleram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exceleram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Exceleram Black and White 1x8Gb EBW4083216A
Все цены 6 →Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 8GB 3200 MHz Black&White eXceleram (EBW | 1 016 грн. |
eXceleram DDR4 8GB 3200 MHz Black&White EBW4083216A | 829 грн. |
eXceleram Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 8GB 3200 MHz Black&White eXce | 808 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 8GB 3200 MHz Black&White eXceleram (EBW | 808 грн. |
Exceleram eXceleram DDR4 8GB 3200 MHz Black&White (EBW4083216A) EBW4083216 | 808 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 8GB 3200 MHz Black&White eXceleram (EBW | 881 грн. |
Модификации Exceleram Black and White 1x8Gb
Цены на Exceleram Black and White 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Exceleram Black and White 1x8Gb EBW4082619A | от 767 грн. | 25 предложений | ||
Exceleram Black and White 1x8Gb EBW4083216A | от 808 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →