Оперативная память Exceleram Black and White 2x8Gb EBW4162619AD
Exceleram EBW4162619AD 2666 МГц CL19 3200 МГц CL16 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exceleram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exceleram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Exceleram Black and White 2x8Gb EBW4162619AD
Все цены 30 →Exceleram 16 Gb (2x8GB) DDR4 2666 MHz Black&White (EBW4162619AD) | 1 468 грн. |
Exceleram 16 Gb (2x8GB) DDR4 2666 MHz Black & White (EBW4162619AD) | 1 509 грн. |
Модуль памяти для компьютера ddr4 16gb (2x8GB) 2666 MHz Black&White eXcele | 1 575 грн. |
Модуль пам'яті Exceleram DDR4 16GB (2x8GB) 2666 MHz Black&White eXceleram | 1 471 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 16GB (2x8GB) 2666 MHz Black&White eXcel | 1 713 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Exceleram Black and White 2x8Gb
Цены на Exceleram Black and White 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
Exceleram Black and White 2x8Gb EBW4162619AD | от 1 449 грн. | 30 предложений | ||
Exceleram Black and White 2x8Gb EBW4163216AD | от 1 579 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →