Оперативная память Exceleram Dark DDR4 2x8Gb ED4163216AD
Exceleram ED4163216AD 2666 МГц CL19 3200 МГц CL16 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exceleram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exceleram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Exceleram Dark DDR4 2x8Gb ED4163216AD
Все цены 12 →Модуль пам'яті Exceleram 16 GB (2x8GB) DDR4 3200 MHz Dark (ED4163216AD) 16 | 1 674 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 16GB (2x8GB) 3200 MHz Dark eXceleram (E | 1 892 грн. |
Модуль памяти для компьютера DDR4 16GB (2x8GB) 3200 MHz Dark eXceleram (ED | 1 643 грн. |
eXceleram DDR4 16GB (2x8GB) 3200 MHz Dark ED4163216AD | 1 639 грн. |
eXceleram Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 16GB (2x8GB) 3200 MHz Dark eX | 1 654 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Exceleram Dark DDR4 2x8Gb
Цены на Exceleram Dark DDR4 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
Exceleram Dark DDR4 2x8Gb ED4162619AD | от 1 479 грн. | 30 предложений | ||
Exceleram Dark DDR4 2x8Gb ED4163216AD | от 1 639 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →