Оперативная память Exceleram Kudos DDR4 1x8Gb EKBLACK4083222A
Exceleram EKBLACK4083222A |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exceleram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exceleram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Exceleram Kudos DDR4 1x8Gb EKBLACK4083222A
Все цены 9 →Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 8GB 3200 MHz Black Kudos eXceleram (EKB | 1 035 грн. |
eXceleram DDR4 8GB 3200 MHz Black Kudos EKBLACK4083222A | 839 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 8GB 3200 MHz Black Kudos eXceleram (EKB | 793 грн. |
Exceleram 8GB Black Kudos (EKBLACK4083222A) EKBLACK4083222A | 829 грн. |
eXceleram Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 8GB 3200 MHz Black Kudos eXce | 793 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Exceleram Kudos DDR4 1x8Gb
Цены на Exceleram Kudos DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Exceleram Kudos DDR4 1x8Gb EKBLACK4082616A | от 777 грн. | 26 предложений | ||
Exceleram Kudos DDR4 1x8Gb EKBLUE4082619A | от 775 грн. | 26 предложений | ||
Exceleram Kudos DDR4 1x8Gb EKBLACK4083216A | от 819 грн. | 4 предложения | ||
Exceleram Kudos DDR4 1x8Gb EKBLACK4083222A | от 793 грн. | 9 предложений | ||
Exceleram Kudos DDR4 1x8Gb EKRED4083618A | от 861 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →