Грузовая шина Falken BI856 235/75 R17.5 132M
Видео 1Фото 3 |
Выберите размер грузовой шины
Falken BI856 235/75 R17.5 132M 235/75 R17.5 " 132 E 235/75 R17.5 " 132 M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Falken 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Falken.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Falken BI856 235/75 R17.5 132M
Все цены 6 →Falken BI856 (ведуча вісь) 235/75 R17.5 132/130M | 10 681 грн. |
Falken BI856 (ведущая) 235/75 R17.5 132/130M | 9 548 грн. |
Falken BI856 (ведущая) (235/75R17.5 132M) | 9 693 грн. |
Falken BI-856 (приводная) 235/75 R17.5 132/130M 14PR | 9 350 грн. |
Falken BI856 (ведущая ось) 235/75 R17.5 132/130M | 10 679 грн. |
Falken BI856 (ведуча вісь) 235/75 R17.5 132/130M | 10 668 грн. |
Видеообзоры
Модификации Falken BI856 235/75 R17.5 132M
Цены на Falken BI856 235/75 R17.5 132M |
---|---|---|---|---|
Falken BI856 235/75 R17.5 132E | от 9 777 грн. | 4 предложения | ||
Falken BI856 235/75 R17.5 132M | от 9 350 грн. | 6 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →