Вытяжка Falmec Plane 90/800
Falmec Plane 90/800 |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Falmec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Falmec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Falmec Plane 90/800
Все цены 23 →Falmec PLANE WHITE | 26 000 грн. |
Кухонна витяжка Falmec PLANE WHITE 90 800 | 19 999 грн. |
Вытяжка Falmec Plane White 90 800 | 18 522 грн. |
Витяжка Falmec PLANE WHITE 90 800 (CPCN90.E0P2#ZZZB491F) PLANE WHITE 90 80 | 16 880 грн. |
Кухонная вытяжка Falmec PLANE WHITE 90 800 | 27 337 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →