Бас-гитара Fender Aerodyne Special Jazz Bass
Видео 4Фото 16 |
Fender Aerodyne Special Jazz Bass
Тип:бас-гитара, форма Jazz Bass
Корпус:цельный, липа
Звукосниматели:пассивные, J-J
Бридж:фиксированный
Темброблок:активный
Гриф:клен, 20 лада(ов)
Все характеристики
Характеристики Aerodyne Special Jazz Bass
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fender 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fender.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fender Aerodyne Special Jazz Bass
Все цены 7 →Гітара Fender Aerodyne Special Jazz Bass MN California Blue | 66 174 грн. |
Fender Aerodyne Special Jazz Bass MN California Blue | 78 960 грн. |
Fender Aerodyne Special Jazz Bass MN California Blue | 66 174 грн. |
Бас-гітара Fender Aerodyne Special Jazz Bass CAB | 77 999 грн. |
Fender Aerodyne Special Jazz Bass MN California Blue | 67 788 грн. |
Fender Aerodyne Special Jazz Bass RW Dolphin Gray | 88 200 грн. |
Fender Aerodyne Special Jazz Bass MN California Blue | 64 560 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →