Электрогитара Fender Vintera II '50s Jazzmaster
Видео 11Фото 10 |
Fender Vintera II '50s Jazzmaster
Тип:электрогитара, форма Jazzmaster
Корпус:цельный, ольха
Звукосниматели:пассивные, S-S
Бридж:тремоло
Темброблок:пассивный
Гриф:клен, 21 лада(ов)
Все характеристики
Характеристики Vintera II '50s Jazzmaster
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fender Vintera II '50s Jazzmaster
Все цены 11 →Гітара Fender Vintera II 50s Jazzmaster RW SB | 54 694 грн. |
Fender Vintera II 50s Jazzmaster RW SB | 53 360 грн. |
Fender Vintera II 50s Jazzmaster RW SB | 54 694 грн. |
Електрогітара Fender Vintera II 50s Jazzmaster SB | 69 999 грн. |
Fender Vintera II 50S Jazzmaster Sonic Blue | 64 000 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →