Фонарик Fenix E03R
Видео 35Фото 5 |
Fenix E03R |
|
Фонарь-брелок торговой марки Fenix — это компактный аксессуар, который предназначается для ношения на связке ключей. Модель можно отнести к среднему ценовому сегменту и рассматривать в качестве решения для повседневного ношения (EDC). Полностью металлический корпус прибора характеризуется легким весом (всего 22 грамма без учета аккумулятора) и миниатюрными размерами (длина менее 5 см), поэтому он без проблем поместится в любой карман и не доставит неудобств пользователю.
Фонарик Fenix E03R должен выдержать падения с метровой высоты, а также обладает влаго- и пылезащитой по стандарту IP66 (справится с ливнями и направленными струями воды). В качестве источников света предложены два светодиода — белый Match CA18 и красный Everlight 2835. Первый используется в основных режимах (с 4 разными уровнями яркости от 5 до 260 лм), а второй — в дополнительных — мерцание и красный свет. Дальность освещения варьируется от 7 до 42 метров, а период автономности в эко-режиме достигает 18 часов (а в максимальном подпитка нужна будет уже через 45 минут). Питается модель от встроенного аккумулятора емкостью 200 мАч, который дополнен индикацией уровня заряда. Заряжать его предлагается через USB Type-C.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fenix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fenix.
Купить Fenix E03R
Все цены 6 →Фонарь ручной Fenix E03R | 1 250 грн. |
Fenix Ліхтар ручний E03R 99-00014357 | 1 449 грн. |
Ліхтар Fenix E03R | 1 563 грн. |
Комплект Fenix Фонарь ручной E03R 2 шт E03R+E03R | 2 325 грн. |
Комплект Fenix Фонарь ручной E03R + Фонарь ручной E28R E03R+E28R | 3 726 грн. |
Комплект Fenix Фонарь ручной C7 + Фонарь ручной E03R C7+E03R | 4 419 грн. |
- Светодиоды: Match CA18 белого света и Everlight 2835 красного света
- Автоматическая защита от перегрева
- Заряжается при помощи USB Type-C