Фонарик Fenix E18R V2.0 (E18RV2BK)
Видео 16Фото 21 |
Fenix E18R V2.0 |
|
Фонарик-брелок торговой марки Fenix — это сверхкомпактное решение для повседневного ношения (EDC) со связкой ключей. Модель является вторым поколением популярной версии E18R, а главные изменения на фоне предшественника связаны с применением другого светодиода — в данном случае Luminus SST40, который обладает рабочим ресурсом в 50 тысяч часов. В общей сложности фонарик Fenix E18R V2.0 поддерживает 6 режимов, включая дополнительный стробоскоп.
На максимальной яркости световой поток достигает 12000 люменов, а дальность освещения — 146 метров. В минимальном режиме (лунный свет) обеспечивается небольшая дистанция света (до 8 метров), но и наибольшая автономность, вплоть до 200 часов. Основным источником питания модели выступает перезаряжаемый аккумулятор ARB-L16-700P (типоразмер 16340), но вместо него также могут применяться батарейки CR123A.
Для подпитки АКБ помимо комплектного ЗУ можно просто подключиться к USB-порту компьютера. Корпус прибора в длину не превышает 6.7 см, весит вместе с АКБ 56 грамм. Он выполнен из анодированного алюминия, который не боится падений с метровой высоты и выдерживает погружение под воду на глубину в 2 метра (соответствие стандарту IP68). К другим фишкам относится индикация уровня заряда и блокировка кнопок, наличие встроенного магнита в хвостовой части, а также ремешка и клипсы.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fenix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fenix.
Купить Fenix E18R V2.0
Все цены 38 →Фонарь ручной Fenix E18R V2.0 E18RV20 | 2 680 грн. |
Ліхтар ручний Fenix E18R V2.0 | 2 680 грн. |
Ліхтарик Fenix E18R V2.0 (E18RV20) | 2 499 грн. |
Фонарь туристический Fenix E18R V2.0 | 2 681 грн. |
Ручний Fenix E18R V2.0 | 2 680 грн. |