Фонарик Fenix HL18R-T
Видео 14Фото 13 |
Fenix HL18R-T |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fenix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fenix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fenix HL18R-T
Все цены 15 →Ліхтар налобний Fenix HL18R-T | 2 740 грн. |
Фонарь туристический Fenix HL18R-T | 2 651 грн. |
Фонарь налобный Fenix HL18R-T, 30-500 лм, до 82 м, 4 режима работы, батаре | 2 650 грн. |
Ліхтар налобний Fenix HL18R-T, 30-500 лм, до 82 м, 4 режими роботи, батаре | 2 650 грн. |
Ліхтар налобний Fenix HL18R-T | 2 651 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →