Грузовая шина Firestone FD833 13 R22.5 156K
Выберите размер грузовой шины
Firestone FD833 13 R22.5 156K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Firestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Firestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Firestone FD833 13 R22.5 156K
Все цены 12 →Firestone FD833 (ведуча вісь) 13.00 R22.5 156/150K | 17 752 грн. |
Firestone FD833 (ведущая) 13 R22.5 156K | 16 708 грн. |
Firestone FD833 (привод-карьер) 13 R22.5 156/150K 20PR | 16 250 грн. |
Грузовые шины Firestone FD833 (ведущая) 13 R22.5 156/150K 1000957008 | 16 858 грн. |
Firestone FD833 (ведущая ось) 13.00 R22.5 156/150K | 17 750 грн. |
eще 7 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →