Контактный гриль FIRST Austria FA-5343-3 черный
Фото 8 |
FIRST Austria FA-5343-3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FIRST Austria 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FIRST Austria.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FIRST Austria FA-5343-3 черный
Все цены 40 →Гриль First FA-5343-3 | 1 399 грн. |
First First FA-5343-3 | 1 499 грн. |
Електрогриль притискний First FA-5343-3 | 1 949 грн. |
Гриль First FA-5343-3 | 1 499 грн. |
Електрогриль та аерогриль First FA-5343-3 | 1 414 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →