Электрочайник FIRST Austria FA-5405-7 2200 Вт 1.8 л нержавейка
Фото 5 |
FIRST Austria FA-5405-7 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FIRST Austria 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FIRST Austria.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FIRST Austria FA-5405-7 2200 Вт 1.8 л нержавейка
Все цены 14 →Електрочайник First FA-5405-7 | 1 333 грн. |
Электрочайник First FA-5405-7 | 1 090 грн. |
Електрочайник First FA-5405-7 | 1 125 грн. |
First FA-5405-7 | 1 125 грн. |
Електрочайник скляний FIRST FA-5405-7 | 1 039 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →