Электрочайник FIRST Austria FA-5405-9 2200 Вт 1.7 л нержавейка
FIRST Austria FA-5405-9 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FIRST Austria 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FIRST Austria.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FIRST Austria FA-5405-9 2200 Вт 1.7 л нержавейка
Все цены 14 →Електрочайник First FA-5405-9 | 1 499 грн. |
Електрочайник First FA-5405-9 | 1 969 грн. |
Електрочайник скляний FIRST FA-5405-9 | 1 599 грн. |
Електрочайник скляний FIRST FA-5405-9 | 1 659 грн. |
Чайник First FA 5405-9 | 1 529 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →