Электрочайник FIRST Austria FA-5417-7-BA черный
Фото 3 |
FIRST Austria FA-5417-7-BA 2022 год бирюзовый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FIRST Austria 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FIRST Austria.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FIRST Austria FA-5417-7-BA черный
Все цены 31 →Електрочайник First FA-5417-7-BA | 599 грн. |
Электрочайник First FA-5417-7-BA, Black, 2200W, 1.7л, индикатор уровня вод | 558 грн. |
Електрочайник First FA-5417-7-BA | 585 грн. |
First FA-5417-7-BA | 585 грн. |
First FA-5417-7-BA FA-5417-7-ВА | 559 грн. |
eще 20 предложений
Модификации FIRST Austria FA-5417-7-BA
Цены на FIRST Austria FA-5417-7-BA |
---|---|---|---|---|
FIRST Austria FA-5417-7-GN бирюзовый | от 499 грн. | 33 предложения | ||
FIRST Austria FA-5417-7-BA черный | от 522 грн. | 33 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →