Электрочайник FIRST Austria FA-5409 2200 Вт 1.7 л нержавейка
FIRST Austria FA-5409 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FIRST Austria 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FIRST Austria.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FIRST Austria FA-5409 2200 Вт 1.7 л нержавейка
Все цены 37 →First First FA-5409-6 | 899 грн. |
Електрочайник First FA-5409-6 | 1 349 грн. |
Електрочайник First FA-5409-6 | 899 грн. |
Электрочайник First FA-5409-6 | 778 грн. |
First FA-5409-6 | 790 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →