Электрочайник FIRST Austria FA-5404-1-WI белый
Фото 4 |
FIRST Austria FA-5404-1-WI белый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FIRST Austria 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FIRST Austria.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FIRST Austria FA-5404-1-WI белый
Все цены 24 →Электрочайник First FA-5404-1-WI, White, 2200W, 1.7 л, стекло, дисковый, п | 789 грн. |
Електрочайник First FA-5404-1-WI | 662 грн. |
First FA-5404-1-WI | 662 грн. |
First Електрочайник First FA-5404-1-WI | 662 грн. |
Електрочайник First FA-5404-1-WI | 625 грн. |
eще 19 предложений
Модификации FIRST Austria FA-5404-1-WI
Цены на FIRST Austria FA-5404-1-WI |
---|---|---|---|---|
FIRST Austria FA-5404-1-WI белый | от 499 грн. | 24 предложения | ||
FIRST Austria FA-5404-1-BA черный | от 595 грн. | 35 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →