Весы FIRST Austria FA-6410
FIRST Austria FA-6410 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FIRST Austria 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FIRST Austria.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FIRST Austria FA-6410
Все цены 7 →Ваги кухонні First FA-6410 | 559 грн. |
Кухонні ваги First FA-6410 | 609 грн. |
Ваги кухонні FIRST FA-6410 | 509 грн. |
Ваги кухонні FIRST FA-6410 | 609 грн. |
Ваги кухонні FIRST FA-6410 | 549 грн. |
Ваги кухонні First (FA-6410) [71450] | 541 грн. |
Ваги кухоні FIRST FA-6410 | 545 грн. |
Дополнительные функции и возможности весов FIRST Austria FA-6410:
- Индикатор батареии
- Индикатор перегрузки
РекомендуемСравнить в таблице →