Ножовка Fiskars 1062930
Видео 1Фото 8 |
Fiskars 1062930 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars 1062930
Все цены 7 →Ручна пилка Fiskars Pro PowerTooth 38 см 9 TPI 1062930 | 1 399 грн. |
Пила ручная Fiskars Pro Power Tooth (38 cm, 9 TPI) (1062930) | 1 499 грн. |
Пила ручна Fiskars Pro Power Tooth (38 cm, 9 TPI) (1062930) | 1 349 грн. |
Пила ручная Fiskars Pro Power Tooth (38 см, 9 TPI) (1062930) 1062930 | 1 299 грн. |
Ручна пилка Fiskars Pro PowerTooth 38 см 9 TPI (1062930) 1062930 | 1 399 грн. |
Пила ручная Fiskars Pro Power Tooth (38 см, 9 TPI) (1062930) 1062930 | 1 299 грн. |
Ручна пилка Fiskars PowerTooth 380 мм 9 TPI (1062930) | 1 499 грн. |
Видеообзоры
Модификации Fiskars 1062930
Цены на Fiskars 1062930 |
---|---|---|---|---|
Fiskars 1062930 | от 1 299 грн. | 7 предложений | ||
Fiskars 1062919 | от 1 499 грн. | 3 предложения | ||
Fiskars 1062917 | от 1 599 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →