Ножовка Fiskars 1023633
Фото 3 |
Fiskars 1023633 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars 1023633
Все цены 12 →Пилка-насадка для висоторізу Fiskars UPX80 1023633 | 1 799 грн. |
Ножовка по дереву садовая для высотореза Fiskars UPX80 455мм (1023633) | 1 799 грн. |
Пила-насадка для высоторезов Fiskars UPX80 1023633 | 1 649 грн. |
Пила насадка для высоторезов Fiskars UPX80 (1023633) | 1 749 грн. |
Пила-насадка для висоторізів Fiskars UPX80 (1023633) | 1 749 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →