Ножовка Fiskars 123860
Видео 8Фото 7 |
Fiskars 123860 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars 123860
Все цены 18 →Пилка будівельна складана Fiskars Xtract SW72 123860 | 1 499 грн. |
Ножовка по дереву садовая Fiskars Xtract SW72 160мм (1000612) | 1 499 грн. |
Пила Fiskars Xtract SW72 160 мм (123860) | 1 499 грн. |
Пила складана будівельна Fiskars Xtract SW72 123860 (1000612) | 1 349 грн. |
Строительная пила Fiskars Xtract SW72 123860 (1000612) | 1 199 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности ножовки Fiskars 123860:
- Клипса для ремня
РекомендуемСравнить в таблице →