Ножовка Fiskars 1028374
Fiskars 1028374 370 мм470 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars 1028374
Все цены 11 →Пилка садова мала Fiskars SW37 1028374 | 1 599 грн. |
Ножовка по дереву садовая Fiskars SW37 370мм (1028374) | 1 599 грн. |
Пила Fiskars садова ручна SW37 (1028374) | 1 599 грн. |
Садовая пила малая Fiskars SW37 1028374 | 1 599 грн. |
Пила Fiskars садові ручна SW37 (1028374) | 1 599 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Fiskars 1028374
Цены на Fiskars 1028374 |
---|---|---|---|---|
Fiskars 1028374 | от 1 599 грн. | 11 предложений | ||
Fiskars 1028375 | от 1 599 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →