Ножовка Fiskars 1062918
Фото 4 |
Fiskars 1062918 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars 1062918
Все цены 6 →Ручна пилка Fiskars Pro PowerTooth 55 см 11 TPI 1062918 | 1 599 грн. |
Ножовка по дереву универсальная Fiskars PowerTooth 550 мм(1062918) | 1 699 грн. |
Пила ручная Fiskars Pro Power Tooth Fine-cut (55 cm, 11 TPI) (1062918) | 1 549 грн. |
Пила ручна Fiskars Pro Power Tooth Fine-cut (55 cm, 11 TPI) (1062918) | 1 549 грн. |
Ручна пилка Fiskars Pro PowerTooth 55 см 11 TPI (1062918) 1062918 | 1 599 грн. |
Ручна пилка Fiskars PowerTooth 550 мм 11 TPI (1062918) | 1 699 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →