Катушка Flagman Rank Feeder 3000 (FRFFD3000)
Фото 6 |
Flagman Rank Feeder 3000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flagman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flagman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flagman Rank Feeder 3000
Все цены 6 →Катушка фидерная Flagman Rank Feeder 3000 5,1:1, 4+1 FRFFD3000 | 585 грн. |
Котушка Flagman Force Rank Feeder 3000 (FRFFD3000) | 630 грн. |
Котушка Flagman Force Rank Feeder 3000 Screw In (FRFD3000SI) | 720 грн. |
Котушка "FORCE RANK FEEDER 3000" 5,1:1, 4+1 (158793) FRFFD3000 | 720 грн. |
Котушка фідерна Flagman Force Rank Feeder 3000 Screw In (180131) FRFD3000S | 720 грн. |
Котушка Flagman Force Rank Feeder 3000 FRFFD3000 | 585 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →