Катушка Flagman Bonus 3000S (FBS3000S)
Видео 2Фото 6 |
Flagman Bonus 3000S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flagman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flagman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flagman Bonus 3000S
Все цены 6 →Катушка спиннинговая Flagman Bonus 3000S 5+1 Screw-in handle FBS3000S | 760 грн. |
Котушка Flagman Bonus 3000S (FBS3000S) | 760 грн. |
Катушкa спінінгова Flagman Bonus 3000S (FBS3000S) | 760 грн. |
Котушка спінінгова Flagman Bonus 3000S FBS3000S | 760 грн. |
Котушка спінінгова Flagman Bonus 3000S (FBS3000S) | 760 грн. |
Котушка спиннинговая Flagman Bonus 3000S | 760 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →