Катушка Flagman Magnum Carp Feeder 6000 (MCF6000)
Flagman Magnum Carp Feeder 6000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flagman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flagman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flagman Magnum Carp Feeder 6000
Катушка фидерная Flagman Magnum Carp Feeder 6000 MCF6000 | 464 грн. |
Котушка Flagman Magnum Carp Feeder 6000 (MCF6000) | 493 грн. |
Котушка Flagman Magnum Carp Feeder 6000 арт MCF6000 | 579 грн. |
Котушка Flagman Magnum Carp Feeder 6000 3BB | 590 грн. |
Котушка Flagman Magnum Carp Feeder 6000 MCF6000 | 464 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →