Эксцентриковая шлифмашина Flex ORE 5-150 EC (447.706)
Видео 2Фото 11 |
Flex ORE 5-150 EC амплитуда 5 мм кейс амплитуда 5 мм |
|
Модель ORE 5-150 EC поставляется без кейса, а модель ORE 5-150 EC Set — с кейсом.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flex ORE 5-150 EC
Flex Ore 5-150 Ec 447706 | 16 687 грн. |
Flex Ore 5-150 Ec 447706 | 17 094 грн. |
Flex Ore 5-150 Ec 447706 | 16 280 грн. |
Видеообзоры
Модификации Flex ORE 5-150 EC
Цены на Flex ORE 5-150 EC |
---|---|---|---|---|
Flex ORE 5-150 EC | от 16 280 грн. | 3 предложения | ||
Flex ORE 5-150 EC Set | от 20 120 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →