Матрас Flitex Comfort Aero 8 65x125 (FT20.8.010)
от 1 022 до 1 435 грн. Сравнить цены 4 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 120 кг Высота:8 см |
Модификации Flitex Comfort Aero 8 21
Характеристики
Flitex Comfort Aero 8 65x125 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flitex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flitex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Flitex Comfort Aero 8 65x125
Сортировать
Матрас детский Flitex Comfort Aero 65х125х8 см (FT20.8.010) | 1 350 грн. |
Матрац Kids Comfort Aero (8 см) 65x125 (FT20.8.010) | 1 350 грн. |
Матрац дитячий Flitex Comfort Aero 65х125х8 см (FT20.8.010) | 1 022 грн. |
Матрац Flitex Kids Comfort Aero 65*125*8 (FT20.8.010) | 1 435 грн. |
Закрыть
Рекомендуем