Матрас Flitex Comfort Aero Coconut 20 90x190 (FT20.10.037)
от 5 214 до 6 685 грн. Сравнить цены 5 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 120 кг Высота:20 см |
Модификации Flitex Comfort Aero Coconut 20 20
Характеристики
Flitex Comfort Aero Coconut 20 90x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flitex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flitex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Flitex Comfort Aero Coconut 20 90x190
Сортировать
Матрас детский Flitex Comfort AeroCoconut 90х190х20 см (FT20.10.037) | 5 348 грн. |
Матрац безпружинний Comfort AeroCoconut (20 см) 90x190 (FT20.10.037) | 5 214 грн. |
Матрац Flitex Comfort Aero Coconut 90х190х20 (FT20.10.037) | 5 682 грн. |
Матрац Flitex Comfort AeroCoconut, 90*190*20 | 5 682 грн. |
Матрац Flitex Kids Comfort AeroCoconut, 90х190х20 (FT20.10.037) | 6 685 грн. |
Закрыть
Рекомендуем