Лопата Flora 5046034
Видео 1Фото 6 |
Flora 5046034 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flora 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flora.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flora 5046034
Все цены 8 →Лопата совкова FLORA з пластиковою ручкою 280×240×1050мм 1.8кг (5046034) 5 | 617 грн. |
Лопата Flora совковая с пластиковой ручкой 280x240x1050мм 1.8кг (5046034) | 644 грн. |
Лопата Flora совкова із пластиковою ручкою 280x240x1050мм 1.8кг (5046034) | 614 грн. |
Лопата совкова Flora з пластиковою ручкою 280×240×1050мм (5046034) 5046034 | 618 грн. |
Flora Лопата Flora совкова із пластиковою ручкою 280x240x1050мм 1.8кг (504 | 616 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →