Электрогенератор Fogo FD 200
Fogo FD 200 |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fogo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fogo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fogo FD 200
Все цены 15 →FOGO FD 200 W-ST | 1 489 360 грн. |
FOGO FD 200 W-ST | 1 526 590 грн. |
FOGO FD 200 W-ST | 1 563 830 грн. |
FOGO FD 200 I-ST1 | 1 475 680 грн. |
FOGO FD 200 I-ST | 1 574 760 грн. |
eще 10 предложений
Обозначение маркировки модели:
- F — обозначение завода изготовителя: Fogo
- D — обозначение двигателя: Doosan
- 200 — номинальная мощность в кВА: 200 кВА
- N — система синхронизации сети
- R — ручной тип запуска
- A — запуск при помощи электростартера
- S — наличие функции автозапуска
- C — бесшумный корпус
- CC — супер бесшумный корпус
- G — система подогрева двигателя, позволяющая запуск при низких температурах
- P — наличие колес
- L — оснащен мачтой освещения
РекомендуемСравнить в таблице →