Украина
Каталог   /   Спорт и активный отдых   /   Велосипеды и аксессуары   /   Велосипеды   /   Formula

Велосипед Formula Dragonfly DD 29 2020

Фото - Велосипед Formula Dragonfly DD 29 2020
Товар устарел
6 272 грн.
Доступный горный велосипед (маунтинбайк) с амортизирующей передней вилкой, большими 29-дюймовыми колесами, надежными дисковыми тормозами и стальной рамой. Позиционируется как хардтейл («одноподвес») базовой ценовой категории 2019 модельного года, предназначенный для поездок и велопрогулок по грунтовым парковым, лесным и полевым дорогам или тропам. 16-дюймовый размер рамы оптимален для подростков ростом от 150 до 165 см. Благодаря значительному диаметру колес легко преодолевает небольшие неровности рельефа. Комфортен на асфальте, может использоваться для ежедневных поездок по городу. Основой велосипеда Formula Dragonfly DD 2019 стала прочная рама, изготовленная из качественной углеродистой стали. Она без проблем справляется с немалыми эксплуатационными нагрузками, а упругие свойства материа...ла позволяют эффективно гасить мелкие колебания. Пружинно-эластомерная амортизирующая алюминиевая вилка эффективно смягчает ударные механические нагрузки и вибрацию, возникающую на руле в моменты преодоления препятствий. 29-дюймовые колеса с двойными алюминиевыми ободами обеспечивают приличный накат, а протектор покрышек гарантирует отличное сцепление с дорогой. Велосипед оборудован 21-скоростной трансмиссией начального уровня, помогающей правильно распределять мускульные усилия при преодолении подъемов.
в списокмои списки
Formula Dragonfly DD 29 2020
Цвет
Модельный год2020
Типгорный (MTB)
Рама и амортизация
Размер рамы16"
Материал рамысталь
Амортизацияпередняя вилка
Тип амортизации (вилка)пружинно-эластомерная
Колеса и тормоза
Диаметр колес29 " / 2.1" /
Материал ободаалюминий
Ободдвойной
Передний тормоздисковый механический / ротор 160 мм /
Задний тормоздисковый механический / ротор 160 мм /
Руль и трансмиссия
Скоростей21 шт
Звезд системы3
Звезд кассеты7
Передний переключательSypo YD-Q50
Задний переключательShimano Tourney TZ50
Тип манеткитриггерные
Модель манеткиShimano EF500
Форма руляпрямой
Общее
Комплектациящиток на цепь
подножка
Вес18.2 кг
Дата добавления на E-Katalogмарт 2019

Доступный горный велосипед (маунтинбайк) с амортизирующей передней вилкой, большими 29-дюймовыми колесами, надежными дисковыми тормозами и стальной рамой. Позиционируется как хардтейл («одноподвес») базовой ценовой категории 2019 модельного года, предназначенный для поездок и велопрогулок по грунтовым парковым, лесным и полевым дорогам или тропам. 16-дюймовый размер рамы оптимален для подростков ростом от 150 до 165 см.

Благодаря значительному диаметру колес легко преодолевает небольшие неровности рельефа. Комфортен на асфальте, может использоваться для ежедневных поездок по городу. Основой велосипеда Formula Dragonfly DD 2019 стала прочная рама, изготовленная из качественной углеродистой стали. Она без проблем справляется с немалыми эксплуатационными нагрузками, а упругие свойства материала позволяют эффективно гасить мелкие колебания.

Пружинно-эластомерная амортизирующая алюминиевая вилка эффективно смягчает ударные механические нагрузки и вибрацию, возникающую на руле в моменты преодоления препятствий. 29-дюймовые колеса с двойными алюминиевыми ободами обеспечивают приличный накат, а протектор покрышек гарантирует отличное сцепление с дорогой. Велосипед оборудован 21-скоростной трансмиссией начального уровня, помогающей правильно распределять мускульные усилия при преодолении подъемов.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Formula 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Formula.
Подбор по параметрам