Велосипед AZIMUT Aqua 29 frame 19
Фото 3 |
AZIMUT Aqua 29 frame 19 |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AZIMUT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AZIMUT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AZIMUT Aqua 29 frame 19
Azimut Велосипед Azimut Aqua GD 29" размер L рама 19 Черно-зеленый Aqua-29 | 7 000 грн. |
Azimut Велосипед Azimut Aqua GD 29" размер L рама 19 Черно-синий Aqua-29/1 | 7 000 грн. |
Azimut Велосипед Azimut Aqua GD 29" размер L рама 19 Черно-красный Aqua-29 | 7 000 грн. |
Зламався через місяць, взагалі не рекомендую брати дешеві велосипеди від фірми азимут, комфортна посадка (суб'єктивно) все інше Holeymeet: пользуюсь AZIMUT Aqua 29 frame 19 несколько месяцев Комментарии 1 |
Добавить отзыв
ПохожиеСравнить в таблице →