Велопокрышка Mitas Tomcat R12 Classic 29x2.1
Mitas Tomcat R12 Classic 29x2.1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mitas Tomcat R12 Classic 29x2.1
Покрышка 29" x 2.10" (54x622) MITAS (RUBENA) TOMCAT R12 Classic черн. 5-10 | 530 грн. |
MITAS Покрышка 29x2.10 (54-622) Mitas TOMCAT R12 Classic black TIR-84-58 | 527 грн. |
Покришка Mitas TOMCAT R12 Classic 29x2.10 (54-622) Чорний (TIR-84-58) | 440 грн. |
Покришка Rubena&Mitas Tomcat 29 x 2,10 54-622 MTB (1085-5-10952485) | 530 грн. |
Покришка Mitas TOMCAT R12 Classic 29x2.10 (54-622) Чорний TIR-84-58 | 440 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →