Стабилизатор напряжения Forte HDR-2000 2 кВА (72446)
Forte HDR-2000 2 кВА
Тип:релейный
Мощность:2 кВА
Входное напряжение:140 – 260 В
КПД:98 %
Точность на выходе (±):8 %
Розетки:с заземлением
Охлаждение:активное
Установка:напольный
Все характеристики
Купить Forte HDR-2000 2 кВА
Все цены 12 →Стабілізатор напруги Forte HDR-2000 107933-11 | 3 774 грн. |
Стабилизатор напряжения релейный Forte HDR-2000 (72446) | 3 321 грн. |
Forte HDR-2000 (1200Bт) | 3 625 грн. |
СТАБИЛИЗАТОР релейный (1 ф) - hdr-2000 (1200Bт) (forte) | 3 498 грн. |
FORTE HDR-2000 | 3 457 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →