Каталог   /   Детские товары и игрушки   /   Прогулки и детская комната   /   Стульчики для кормления   /   FreeOn

Стульчик-качели FreeOn Oli

Фото - Стульчик для кормления FreeOn Oli
Фото 8
FreeOn Oli
Цвет
Тип
стульчик-качели
Максимальная нагрузка
15 кг
Регулировка столешницы
/ 2 положения /
Регулировка высоты сиденья
Высота сиденья
6 уровней
Регулировка наклона спинки
Наклон спинки
3 положений
Регулировка наклона подножки
/ 3 положения /
Регулировка высоты подножки
Высота подножки
2 уровня
Ограничитель между ног
пластиковый
Функция качалки
/ 5 скоростей качания /
Дополнительно
съемный столик
съемный поднос
столешница с бортиком
ремни безопасности
дуга с игрушками
Материал основания
металл
Вес
9.8 кг
Страна происхождения бренда
Словения
Официальный сайт
freeonbaby.com
Дата добавления на E-Katalog
июль 2023
Звуковые эффекты: 12 мелодий, 5 звуков природы. Регулировка громкости. Таймер.

Премиальное кресло-качалка FreeOn Oli для тех, кто ценит качество и функциональность. Модель представлена в 2023 году и выполняет роль детской кроватки, стульчика для кормления, помогает уложить малыша спать и развлекает в период активности. Конструкция из металла выделяется надежностью и оригинальным дизайном в стиле космического шаттла, выдерживает вес до 15 кг. На боковых панелях разместились динамики и панель управления.

Родители могут активировать режим качания, регулировать скорость, подключать релаксирующие звуки природы для сна или веселые мотивы для активности, менять громкость. Время работы контролируется автоматически таймером. Для питания можно использовать батарейки или сетевой адаптер. Также в комплект входит дуга с игрушками. Комфорт ребенка гарантирует эргономичное кресло с мягкими чехлами и ремнями безопасности. Трансформация в шезлонг способствует правильному положению во время качания и распределяет нагрузку во время сна. Все основные элементы (спинка, подножка, столешница) свободно подстраиваются под особенности малыша.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FreeOn 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FreeOn.
Как выбрать стульчик для кормления ребенкаРассказываем, какие типы стульчиков бывают, на какой возраст подходят и что нужно для комфорта и безопасности малыша

Купить FreeOn Oli

Все цены 8 →

Стілець для годування FreeON 3 in 1 Oli Deluxe, бежевий (82443) 82443

Матеріал - пластик, текстиль, вік - від 6 місяців, 110 х 82 х 52 см, бежевий
Brain.com.uaС нами 8 лет
(Киев)
Пожаловаться
9 308 грн.

Стілець для годування FreeON 3 in 1 Oli Deluxe, бежевий (82443) 82443

+ 325 балів ITbox, Матеріал - пластик, текстиль, вік - від 6 місяців, 110 х 82 х 52 см, бежевий
Itbox.uaС нами 8 лет
(Киев)
Пожаловаться

Стільчик для годування FreeON 3 in 1 Oli Deluxe beige (82443)

MAUDAUС нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться
9 299 грн.

Стілець для годування дитини FreeON 3 in 1 Oli Deluxe, beige

Маркетплейс: Rozetka.ua  SHEF LIFE С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
11 635 грн.

Стілець для годування дитини FreeON 3 in 1 Oli Deluxe, фісташковий (82436)

Маркетплейс: Rozetka.ua  Barbaryska С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
9 307 грн.
eще 3 предложения

Динамика цен на FreeOn Oli