Блок питания FrimeCom ATX SM550
FrimeCom ATX SM550 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FrimeCom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FrimeCom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FrimeCom ATX SM550
Все цены 25 →Блок живлення FrimeCom SM550 550W, 12см, без кабеля живлення | 1 055 грн. |
Блок питания FrimeCom SM550 550W | 1 055 грн. |
Блок живлення FrimeCom 550W (SM550) | 1 440 грн. |
Блок питания FrimeCom SM550 550W, 12см, без кабеля питания | 1 113 грн. |
Блок живлення FrimeCom SM550 550 Вт | 1 099 грн. |
eще 20 предложений
Дуже поганий БЖ, дуже сильно шумить, а моя система на 115 Ват зовсім відмовляється працювати. - Шум, ненадійність, немає перемикача роботи БЖ, погана якість проводів, застарілий. Deps Exploits: пользуюсь FrimeCom SM400 более года |
Сам мой пк кушает примерно ват 250.Но как тесты в интернете показуют что он максимум выдержит 280 ват!!!Если посмотреть на зад корпуса можно почуствовать "теплый" воздух (40 -50 градусов)который выдувает кулер Очень дешевый. Очень сильно грелся.Максимум 280 ват пользуюсь FrimeCom SM400 несколько месяцев |
Показано 2 из 3 отзывов
eще 1 отзыв
Модификации FrimeCom ATX
Цены на FrimeCom ATX |
---|---|---|---|---|
FrimeCom ATX SM400 | от 479 грн. | 39 предложений | ||
FrimeCom ATX SM450 | от 539 грн. | 3 предложения | ||
FrimeCom ATX SM550 | от 1 050 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →