ИБП FrimeCom VP-1000 1000 ВА
FrimeCom VP-1000 1000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FrimeCom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FrimeCom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FrimeCom VP-1000 1000 ВА
Все цены 9 →FrimeCom Vp -1000 | 2 353 грн. |
FrimeCom VP-1000 | 2 341 грн. |
ИБП FrimeCom vp-1000, Line Int., avr, 2 x евро, led, пластик | 2 106 грн. |
ДБЖ FrimeCom V-1000 LED (500 Вт) | 2 229 грн. |
FrimeCom Пристрій безперебійного живлення FRIMECOM V-1000 LED | 2 349 грн. |
eще 4 предложения
Модификации FrimeCom VP-1000
Цены на FrimeCom VP-1000 |
---|---|---|---|---|
FrimeCom VP-600 600 ВА | от 1 512 грн. | 24 предложения | ||
FrimeCom VP-1000 1000 ВА | от 2 106 грн. | 9 предложений | ||
FrimeCom VP-1200 1200 ВА | от 3 103 грн. | 16 предложений | ||
FrimeCom VP-1500 1500 ВА | от 3 938 грн. | 16 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →