ИБП FSP Nano 600 600 ВА
Фото 3 |
FSP Nano 600 600 ВА 600 ВА800 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FSP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FSP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FSP Nano 600 600 ВА
Лінійно-інтерактивне ДБЖ FSP/Fortron Nano 600 (PPF3600210) PPF3600210 | 2 932 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ FSP/Fortron Nano 600 (PPF3600210) | 2 888 грн. |
Линейно-интерактивный ИБП FSP/Fortron Nano 600 (PPF3600210) | 2 894 грн. |
0 1 1 2 |
Данный бесперебойник является представителем бюджетного класса, поэтому, ожидать от него слишком много не стоит. Прибор радует своей невысокой ценой. Используется всего пару месяцев, но проблем в работе не выявил. ИБП функционирует без сбоев, а это главное, что от него требуется. Главное достоинство модели – ее компактные габариты. Из-за этого и обратил внимание на Nano. Аппарат можно расположить на столе, т.к. он не займет много места. Устройство отличается малым весом, как для подобной техники, поэтому, в случае необходимости, его можно легко переставить куда-то. Масса составляет 2.2 кг. В плане работоспособности все стандартно. Когда отключается свет, я обычно трачу несколько минут на сохранение информации и закрытие программ, а потом выключаю комп. Мне этого вполне достаточно, поэтому не вижу смысла во впечатляющей автономности, от которой будут страдать габариты. Производитель заявляет, что устройство может работать до 10 мин. Нравится, что аппарат оснащен базовой защитой от перебоев с электроснабжением. ИБП предохраняет от скачков, просадки напряжения. В инструкции также указана возможность противодействия короткому замыканию. Проверить данную функцию не удалось, т.к. на щитке стоит стабилизатор. За два месяца работы, критических недостатков я не нашел. Единственным нюансом является длительная зарядка батарей. Аккумулятор получает энергию около 8 часов, чтобы показатель достиг уровня 95%. пользуюсь FSP Nano 400 месяц и более |
Показано 1 из 5 отзывов
eще 4 отзыва
Модификации FSP Nano 600
Цены на FSP Nano 600 |
---|---|---|---|---|
FSP Nano 600 600 ВА | от 2 888 грн. | 3 предложения | ||
FSP Nano 800 800 ВА | от 3 018 грн. | 22 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →