Кондиционер Fujitsu Genios ASYG12KMCC/AOYG12KMCC 34 м²
Товар устарел 28 442 грн. Тип: сплит-система; Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция; Площадь помещения (м²): 34; Потребляемая мощность (охлаждение/нагрев): 935/960; Мощность в режиме охлаждения (Вт): 3400; Мощность в режиме обогрева (Вт): 4000; Циркуляция (м³/ч): 700; Уровень шума (макс/мин) (дБ): 40/20 |
Fujitsu Genios ASYG12KMCC/AOYG12KMCC 34 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:34 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:935/960 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, дежурное отопление
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Genios ASYG12KMCC/AOYG12KMCC
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fujitsu 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fujitsu.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Fujitsu Genios ASYG12KMCC/AOYG12KMCC
Цены на Fujitsu Genios ASYG12KMCC/AOYG12KMCC |
---|---|---|---|---|
Fujitsu Genios ASYG07KMCC/AOYG07KMCC 20 м² | от 42 288 грн. | 1 предложение | ||
Fujitsu Genios ASYG09KMCC/AOYG09KMCC 25 м² | от 31 990 грн. | 2 предложения | ||
Fujitsu Genios ASYG14KMCC/AOYG14KMCC 42 м² | от 50 500 грн. | 2 предложения |