Оперативная память G.Skill Flare X5 DDR5 2x16Gb F5-6000J3636F16GX2-FX5
Видео 3Фото 7 |
G.Skill F5-6000J3636F16GX2-FX5 |
|
Комплект оперативной памяти от G.Skill, который принадлежит к классу DDR5 и обладает впечатляющей стартовой скоростью, большим объемом памяти и привлекательным дизайном. Набор ходит в обновленную серию Flare, специально разработанную для платформы AMD: в частности поддерживаются материнские платы сокетом AM5 и процессоры Ryzen 7000, представленные в конце 2022 года. В отличие от привычной технологии XMP с прошитыми профилями настроек, он использует альтернативную разработку AMD под названием EXPO.
В честь перезапуска серии тайваньские дизайнеры обновили внешний вид всей серии, использовав в качестве радиатора минималистичную металлическую пластину темно синего цвета с аккуратной перфорацией и логотипом Flare. Набор G.Skill Flare X5 DDR5 2x16Gb построен на основе новой микроархитектуры ОЗУ пятого поколения с улучшенной микросхемой питания, отдельным управляющим контроллером и встроенной системой коррекции ошибок, которые позволили добиться существенного прироста скорости при общем снижении энергопотребления. Он относится к верхней ценовой категории и состоит из двух модулей DDR5 по 16 ГБ с рабочей тактовой частотой 6000 МГц и впечатляющей пропускной способностью в районе 48000 МБ/с. В сумме получается большой объем быстродействующей памяти, скоростные показатели которой вдвое превосходят стандартные планки DDR4.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Купить G.Skill Flare X5 DDR5 2x16Gb F5-6000J3636F16GX2-FX5
Все цены 51 →G.Skill DDR5 32GB (2x16GB) 6000Mhz Flare X5 (F5-6000J3636F16GX2-FX5) F5-60 | 5 030 грн. |
Модуль пам'яті G.Skill Flare X5 Black DDR5-6000 32GB (2x16GB) CL36-36-36-9 | 4 995 грн. |
Модуль пам`ятi DDR5 2x16GB/6000 G.Skill Flare X5 (F5-6000J3636F16GX2-FX5) | 4 530 грн. |
G.Skill 32 Gb (2x16GB) DDR5 6000 MHz Flare X5 (F5-6000J3636F16GX2-FX5) | 4 713 грн. |
Память для настільних компютерів G.Skill 32 GB (2x16GB) DDR5 6000 MHz Flar | 4 837 грн. |
Модификации G.Skill Flare X5 DDR5 2x16Gb
Цены на G.Skill Flare X5 DDR5 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Flare X5 DDR5 2x16Gb F5-5200J3636C16GX2-FX5 | от 4 197 грн. | 52 предложения | ||
G.Skill Flare X5 DDR5 2x16Gb F5-5600J3636C16GX2-FX5 | от 4 209 грн. | 55 предложений | ||
G.Skill Flare X5 DDR5 2x16Gb F5-6000J3038F16GX2-FX5 | от 4 703 грн. | 20 предложений | ||
G.Skill Flare X5 DDR5 2x16Gb F5-6000J3238F16GX2-FX5 | от 4 339 грн. | 47 предложений | ||
G.Skill Flare X5 DDR5 2x16Gb F5-6000J3636F16GX2-FX5 | от 4 441 грн. | 51 предложение |